Добрый вечер,меня зовут Оксана я уже четвертый год плохо себя чувствую, не живу а существую....Скажите пожалуйста ето депресия или всетаки кто-навел на меня порчу. - вопрос №1694823

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Для того, чтобы точно сказать Вам о наличии/отсутствии порчи или любого другого негатива, нужно делать диагностику. Мне нужно будет для этого Ваше фото.
Конечно, такое состояние, которое Вы описываете — это ненормальное явление для человека.
Надо выявлять истинную причину этого, чтобы как можно скорее привести Вас к гармонии и ощущению счастья.
Пишите мне лично, я поработаю с Вами.
Здравствуйте Оксана .
  Постарайтесь разобраться в Ситуации Спокойно .
  Жить с тяжелыми мыслями ( думать постоянно ) о том что кто-то навел на Вас порчу не нужно, мой Вам совет чаще Фантазируйте ( Представляйте ) себя в Окружении Добрых людей, в Красивой Обстановке .
И через некоторое время Вы заметите такие Изменения ( появление ) в Вашей жизни нужных и интересных Людей.
Это потеря связи с Душой, потеря способности принимать достаточное для счастья количество жизненных сил от Души.
а далее, на базе дефицита чистых энергий и избытка негативных — работаю депрессии, порчи, и т.д. ...
постараюсь вам помочь, обращайтесь.
Порчи не видно
Здравствуйте.
Если чувствуете себя плохо, несомненно  етсь нарушения в Ваших тонких телах тоже.
Желаю красоты и здоровья.