Почему меня так ненавидит бывшая напарница Чивкина Лидия Алексеевна и издевается надо мной?Доцяк Светлана Юрьевна,17.09.1967,город Тамбов,7 утра - вопрос №1695084

Лучший ответ по мнению автора

Вы эмоциональны, чувствительны, Таро показывает неблагоприятный период, возможны проблемы в делах и в отношениях, ваша напарница  считает вас беспутной, но серьезного зла не причиняет, как бы «учит» вас, при этом сама неудовлетворенная, не знает куда девать энергию, стремится вызвать вас (и не только вас)  на спор, любит интрижки. Таро дает совет относиться к ее поведению более легко, не реагировать эмоционально на ее нападки.