отношения - вопрос №169519

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите, что чувствует ко мне Александр 05.07.74 Москва, какие будут между нами отношения? Я Елена 23.03.1983 Москва время рожд. 02:10

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр привык использовать женщин в своих целях. Он прикрывается красивыми словами, очень хитер. Сейчас он проводит время с другой женщиной, а вам демонстрирует интерес. Вам надо быть осторожнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена! Александр в Вас влюблен, он очень чувствительный, ранимый и преданный. Будущее развитие Ваших отношений смогу сказать по Вашим фотографиям. Будет желание — оьбращайтесь. Я Вас проконсультирую.

Здравствуйте. Вы ему симпатична и у вас могут быть романтические отношения. Но эти отношения к сожалению могут пролиться не долго.

Здравствуйте, Елена. Пока Александр в Вас не очень уверен, хотя испытывает к Вам теплые чувства, влечение. Отношения могут быть очень гармоничными, если Вы приложите соответствующие усилия и учтете чувствительность Александра, смешанную с любовью к флирту. Уточню по фотографиям.Удачи.

Здравствуйте!

Вряд ли с Александром возможны романтические отношения, это так и останется вашим нереализованным желанием.

Не могу сказать, что Александр в вас влюблен

Относится он к Вам хорошо, но врядли это Ваша судьба.

Здравствуйте!

Вы привлекаете Александра сексуально, отношений между Вами не получится.

Здравствуйте, в данный момент я не вижу вас вместе, етсь ссора, отношений нет, сексуальная связь возможна, но отношениями это я не назову, скорее легкий роман.