Помогите пожалуйста - вопрос №169545

Здравствуйте! Человек который мне очень дорог, привет с Родины женщину, привел ее к нам в до, где мы с ним жили.Он спит с ней, а я  у них как соседка. Сил нет терпеть, но мне деваться некуда. Я в этом городе одна, ни друзей, ни подруг. С утра до вечера слезы, боль, ненависть к ней. Хотела уйти, хоть на улицу,так нет не отпускает. Скажите, что меня ждет. Я на грани срыва, даже хотела покончить с собой. Марина 27.04.1965 г.Горький (Нижний Новгород), Магаммед 24.12.1958 Азербайджанская ССР, Сабирабадский район, с.Джанген

Ответы

Уважаемая Марина! Я готова Вас проконсультировать бесплатно и разобрать детально Вашу проблему. Жду Вас в ЧАТЕ.