Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться ,чего ждать? Спасибо большое за помощь! - вопрос №1695647

Мы с мужем не живем в месте пол года, не общаемся, вроди как собираемся разводиться, он то хочет развода то нет (хочет быть со мной), его мать (свекровь) начинает звонить говорить, что я его приворожила на кровь, на почьве этого угрожать в плоть до смерти, говорит, что он меня не любит… Скажите пожалуйста, есть ли у мужа чувства, любовь, мысли обо мне, мвстретимся ли мы еще, будем ли вместе или развод состоиться? свекровь Герасимчик Светлана Васильевна (дату рождения не помню и фото нет к сожелению) Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства и любовь к Вам у него сохранились...

Однако его мать имеет над ним большое влияние, что делает его не самостоятельным.
А значит он не столько руководствуется своими чувствами, сколько настроениями матери.
Тут или Вам нужно брать инициативу в свои руки — тогда развода не будет и жизнь наладится, либо все пустить на самотек — тогда расставание почти неизбежно...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развод если и будет то по вашей инициативе… когда вы поймете что теряете время и нервы на ожидании воссоединения и счастья.
Юля, какая любовь? Откуда при подобных отношениях у мужчины к вам любовь?.. Разводом заниматься не хочет, любви к вам нет, желания вместе с вами жить нет… Хотите и далее жить иллюзиями то ваше право… Только вы можете прекратить все это.Более подробно на платной консультации...
Подобными ситуациями в публичном формате не занимаются… Это при личной встрече.
За анализ ваших проблем работа платная.
Мудрости вам!
Здравствуйте! Юлия, отношения к Вам у Димы 50/50… Так же и ваше состояние развода… Качели у него сильные… Но, показало, что мама его не вмешивается на столько в ваши отношения, чтобы влиять на сына, она его поддерживает в его выборе и не понимает сама, что происходит с ним. Да, готова и навредить Вам, если решит защищать сына. Выпадает влияние на Диму другой девушки.
Здравствуйте.

Глупые люди вам будут делать больно и дальше. Разведитесь и живите счастливо, без него и без сумасшедшей старухи.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации