В воскресенье мы с парнем поругались, он вышел из всех социальных сетей, и больше не появляется. я пишу, звоню, но ответа нет.. Просила его друга, он звонил, но тот не брал трубку. Спросила у - вопрос №1695710

егомамы что с ним, сказала все нормально… Но опять же ни дает о себе знать. Я знаю что он меня очень любит, и никогда так не делал, не игнорировал… Что-то не так…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Обида в нем.не вижу что скоро пойдет на примирение.дайте ему время.

✅Настасья Павловна✅