Здравствуйте.Помогите пожалуста мне подобрать фамилию.Дело в том ,что я развожусь с мужем,и мне нужно чтобы он меня не нашел по старой фамилии.Я хочу чтобы новая фамилия принесла мне и моему ребенку - вопрос №1695788

счастье, удачу и покой.Старые фамилии из рода брать не хочу, т.к.никто из женщин в нашем роду счастлив не был.Я хочу абсолютно новую фамилию.Помогите.
1 ответ

Ответы

для начала вы с этим можете справиться сами… просто выберете два… три… варианта… что бы были созвучны с вашими именем и отчеством… а главное что ваша душа лежала… почитайте информацию о данной фамилии и смелее…