у меня люмия 710 разредилась поставив на зарядку она просто вибрирует и показывает натпись и после этого тухнет и все сначала наченает что мне делать? - вопрос №1695882

Ответы

Здравствуйте .
Телефон необходимо перепрошить .
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=280996&st=3400
Здравствуйте!
Попробуйте так: выньте сим-карту, подключите через usb к ноутбуку или компьютеру без установленных драйверов и Zune и оставьте на какое-то время (10-30 минут).
Если «оживет» — включите режим полета. Зарядите полностью и поставьте симку.
Возможно глюк с прошивкой (потом попробовать обновить).
Если не «оживет» — отнесите в сервис (или можете сами попробовать перепрошить — через NssPro, а скачать прошивку через NaviFirm). Или смотрите вышеуказанную тему на 4PDA по перепрошивке.