Здравствуйте. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста стоит ли ехать в Египет в декабре 2015 г. Тур уже куплен, а в связи с последними событиями ехать уже страшно. Зоя 22.01.86 г.Калининград - вопрос №1695992

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, не увидел каких-то неприятных событий. Решать. конечно, Вам, если есть какие-то предчувствия, интуиция — лучше к ним прислушаться.