Не могу себя найти - вопрос №169603

Не могу себя найти в жизни, нет нормальной работы и не видно вней и повышения, кручусь как белка в колесе а толку нет, не могу себе найти хобби что бы отвлечься, так как талантов нету, никак мамой немогу стать тоже все удручает, все серенько в жизни вроде все неплохо, но все таки......, Подскажите милые эксперты, или я такой человек неопределенныйпожизни так оно и будет или все так когда — нибудь это закончится, появится и карьера и хобби и все остальное. Ирина 20.02.85  г Воронеж

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.  Ваша проблема в том, что Вы не смогли раскрыться.Вы не далеко не бесталанны, у Вас очень хорошая интуиция, великолепная память, хорошее воображение, есть и экстрасенсорные способности, которые стоит развивать.В плане карьеры у Вас будут хорошие перспективы в мае и остальные проблемы решаемы. Уточню по Вашей фотографии. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что все исключительно зависит от вас.
В этом году, скорее всего, шанс найти работу невелик, но в будущем вы будете буквально переполнены энергией и сможете найти то, что хотели. По финансам — то густо, то пусто, стабильности какой-то не вижу.

Вам действительно трудно увлечься чем-то определенным. Вы склонны увлекаться как бы не в полную силу — то есть всего лишь интересоваться, но не поддерживать свой интерес далее. В вашем случае увлечения нужно заменить на постановку целей. При этом учиться не разбрасываться, а двигаться прямо к цели. Это для вас очень сложный процесс, тем не менее он вам под силу. Путь к достижению этих целей и поможет вам лучше сосредотачиваться.

Также параллельно нужно подумать в направлении построения новых контактов, внесения измений в жизнь. Всему этому можно научиться. Подробности — в личке.

Здравствуйте, Ирина.

Нет людей без способностей. И Вы не исключение.

Мощная энергетика, задатки сличительного ясновидения. Очень сильная линия брака, хорошее здоровье, требующее заботы, и красивое сильное тело. Это то, что Вы имеете от рождения.

Более полная консультаци в личной переписке. Платно.

С уважением, Надежда.

Пройдите очищение, чтобы оставить все, что Вам мешает в прошлом.

Здравствуйте Ирина! Недавно написал три блога,( основные причины не достижения успеха. 3 части.) как раз под Ваш вопрос. Если Вас не затруднит, прочтите их. Пусть это будет моим ответом.

С ув.   Игорь.

Здравствуйте! Проблема в том, что Вы себя плохо чувствуете. Не достаточно себе ощущаете, потому не можете себя реализовать.

Вы подменяете свою индивидуальность общепринятыми устремлениями, давите на себя, не даете себе пространства для маневра.

Нужно чуть снизить требования к себе, полюбить себя такой как есть и организм сразу откликнется на такую заботу. Потому что элементарно не хватает любви к себе. Попробуйте хотя бы временно дать себе передышку, снять с себя пресс собственного давления. Увидите какой будет результат.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина. Не отчаивайтесь, и карьера, и хобби, и дети у Вас будут. Вы человек поздней реализации (а это огромный плюс, так как только с возрастом нарабатывается жизненный опыт, мудрость, зрелость, ответственность, основательность) — поэтому Ваши достижения будут гораздо более реальны и ощутимы, нежели если бы Вы успели сделать карьеру, найти свое призвание и нарожать детей в юном возрасте. У Вас хорошие данные для занятия творчеством, отличный вкус, нестандартный подход — Вы можете поискать хобби в этой сфере (например, пойти на курсы дизайна, рисунка, музыки, танцев), также Вы очень психологичны, умеете тонко чувствовать людей, у Вас великолепная интуиция. Для более детального анализа укажите, пожалуйста, время своего рождения, я проконсультирую Вас подробнее в чате