Помогите, пожалуйста. - вопрос №169614

Добрый день, Эксперты! Уделите немного своего внимания, пожалуйста. Я знаю, что вопросы касающиеся совместимости и любви сплошь и везде встречаются, однако меня это действительно очень волнует. Это странное знакомство, общение, близость, расставание. Мысленное преследование. Незаконченная связь. Будьте любезны, ответье мне на вопрос. Что происходит между мной (14.03.1994) и этим молодым человеком(28.03.1989)? Я чувствую, как изнутри погибаю, как все живое умираетвомне, и я не могу ничего поделать. Я гибну у себя на глазах. Этот человек постоянно у меня в мыслях. Помогите, пожалуйста, советом или разъясните, что со мной? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Точно описать что происходит с Вами я смогу по ВАшему фото и фото молодого человека, обращайтесь — я ВАс проконсультирую.

Здравствуйте! Вы хотите, чтобы вам охарактеризовали то, что происходит?? Пожалуйста! Я вам скажу в двух словах — БЕСПЛОДНОЕ СЧАСТЬЕ… увы..