Добрый вечер! Скажите пожалуйста что означает когда линия гражданского брака соединена с линией законного брака? Заранее спасибо! - вопрос №1696174

Ответы

Здравствуйте Мария Ивановна! Что значит линия «гражданского брака» и законного брака". Это просто у Вас линии брака(линии взаимоотношений) и не важно как они определяются (штампом в паспорте или без штампа). Правильнее их называют — линии взаимоотношений.
Нужно фото и личная консультация вот тогда и ответ будет более полным и точным. Можно определить и характер взаимоотношений.
Пока это все по данному вопросу. Если Вас заинтересует  какой-либо другой вопрос — обращайтесь.
Удачи и счастья Вам!
С уважением, Константин.

Натали