Кем быть??? - вопрос №169629

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Лилия, я родилась 11.06.1991 г. около 10 часов утра в г. Волгограде. Летом 2012 г. я оканчиваю институт по специальности менеджмент организации, но планирую работать бухгалтером, по своему среднему профессиональному образованию, т.к. место работы есть. В общем, мне нравится и довольно легко дается бухгалтерия, но… С детства я занимаюсь танцами и всю жизнь мечтаю попастьвбалет Аллы Духовой «Тодес». Сейчас я танцую в Волгоградской студии «Тодес», и, как говорят педагоги, шансы есть. Однако я сама не знаю, стоит ли связывать свою жизнь с танцами, я боюсь и не знаю надо ли мне это, хотя жить не могу без танцев…

Подскажите, пожалуйста, ехать ли мне в Москву на кастинг в балет Аллы Духовой «Тодес»??? стоит ли связывать свою жизнь с танцами? Получится ли? Смогу ли? или остаться простым бухгалтером???

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия.

В Вашем гороскопе есть шансы на успех в творческой деятельности. Конечно, не легко и просто, но и не иллюзорны они. Возможно, придётся что-то преодолевать, потребуется немало смелости. Так или иначе — тут Вам надо прислушаться к себе и решить для себя, хотите или нет.

Бухгалтерия не принесёт Вам истинной радости, периодически будете «срываться», Вас может утянуть куда-нибудь в сторону из-за неудовлетворённости… Впрочем, я всегда говорю, что стоит сделать и ошибиться, чем не сделать, и всю жизнь сожалеть. Думайте сами :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо ехать на кастинг! Шансы есть! Никогда нельзя упускать свой шанс! Бухгалтером Вы всегда сможете работать, а танцевать — это для ВАс жизнь и праздник!

Ваши слова "… Жить не могу без танцев", все уже сказали. Лилия, конечно езжайте и выбросте из головы всякую чушь, вроде того «у меня не получится». Все у Вас получиться. Только верьте в себя и попросите содействия у Бога. И даже не разговаривайте стеми, кто попробует Вас остановить. Успехов Вам!

С ув.   Игорь.