1.Что означает строка int main (int argc, LPTSTR argv [])? - вопрос №1696357

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

опечатка — main а не mail
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Ответ на свой вопрос найдете здесь : www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160768.html
www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread361288.html
это определение функции mail — обязательная функция для вызова по умолчанию, для консольных программ на языках семейства С в большинстве операционных систем

argc — количество полученных аргументов командной строки при вызове, разделенных пробелом

*argv — указатель на массив строк. каждая строка отдельный параметр. количество элементов массива в argc

lord-n.narod.ru/download/books/walla/programming/Spr_po_C/06/0604.htm