Поясните, какую функцию выполняет данный оператор: WriteFile (hOut, Buffer, nIn, &nOut, NULL); - вопрос №1696378

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

WriteFile (hOut, Buffer, nIn, &nOut, NULL);

www.vsokovikov.narod.ru/New_MSDN_API/Menage_files/fn_writefile.htm

параметры

hOut — хендл файла

Buffer — указатель на буфер

nIn — размер буфера — сколько байтов писать будем

&nOut — указатель на переменную, куда по факту внести, сколько реально байтов было записано (физический сбой, диск кончился, на лету права на доступ отнял админ… и тд...

NULL — указатель на спец структуру для асинхронного режима, тут не используется

функция возвращает логическое значение успех/не успех, подробнее см описание