Мы с кумой очень близки.Чувствуем друг друга на растоянии.Но год назад поняли что у нас до безобразия стала похоже жизнь!!!Я с мужем в браке 2... - вопрос №1696443

года, она 11 лет.Мой муж начал пить и уходить в запои, через некоторое время у нее тоже, я из за мужа попала в больницу на операцию и потом ушла от него, через месяц у нее тоже самое.! Я ушла от мужа и она ушла, только вот я подала на развод и не развелась а она подала и развелать и все происходит через месяц.Сейчас кума встретила, того самого.А я до сих пор не могу уйти от мужа хотя и не живем вместе.Магнитит он меня но я понимаю что он меня убивает.

Ответы

Здраствуйте ввозможно вы с мужем до сих пор потому что вы должны быть  вместе, и причина ваших несчастий, это его запои, но и есть причина по которой он в них уходит(начего просто так не бывает, я постараюсь проработать вашу ситуацию и напишу вам мои рекомендации, так как есть негативное воздействие на вас но еще больше на вашем муже, так что постараемся это исправить, а так же поработаю над вопросом вашей подруги и вашей энергетической связи.