здравствуйте,помогите пожалуйста,я словно сума схожу, ощущение что я одна в мире,связи с ребенком нет, ощущение что его вообще нет в моей жизни , что со мной.Помогите, очень прошу.Мария 11.05.1986 - вопрос №1696740

Ответы

Здравствуйте! Нужно по фото смотреть что с вами происходит.Какое- неясное объяснение в публичном формате.Делать диагностику энергосистемы…