Москва

Добрый день. Как взять кредит начинающему ИП для бизнеса с нуля? что для этого нужно? - вопрос №1697384

Ответы

в каждом банке свои условия, по количеству предоставляемых документов. однако, гораздо проще взять потребительский кредит как физ лицо, чем взять на ту же сумму для бизнеса как ИП. также, у вас формулировка противоречит сама себе. как может быть кредит для бизнеса с нуля? или бизнес с нуля, или бизнес с вложениями.
начинающему — только под залог материального обеспечения, стоимость которого превышает минимум в 2 раза кредитное ядро. вопрос в другом — уверены ли вы, что вам кредит действительно нужен? приглашаю на консультацию.