Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон - вопрос №1697391

сегодня утром приснился сон я поднимаюсь по ступенькам подхожу к своей квартире и вижу что двери взломаны, тихонько открываю и слышу что грабители еще внутри, я прикрываю двери и начинаю спускаться и звонить в полицию, но мне навстречу поднимается толпа молодежи (они мне не знакомы), заходят в мою квартиру там где грабители и устраивают тусовку. Через некоторое время они перешли в квартиру на против. Когда я зашла в квартире был полный беспорядок, открыты все окна. Я зашла на кухню чтоб закрыть окно и увидела на улице парад, в ряд стояли палатки и огромные плазменые телевизоры, в параде вместо людей были животные, необычные, первым шел бурый медведь с длинным хвостом, а остальные животные тоже были как будто скрещенные. Я услышала какие то звуки на полу сидел черно-белый кот вокруг которого вились мухи, потом увидела крысу которая бежала со своими малышами, посмотрев в окно я заметила как с севера летит огромная туча птиц, бежат животные и все в нашу сторону, начался сильный ветер, деревья очень сильно гнулись.Присмотревшись я увидела огромный столб черной пыли, которая двигалась в нашу сторону, смерч подумала я, хотела закрыть окна и проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим… — Кто-то неожиданно, против Вашей воли ворвется в Вашу жизнь, и встреча с этим человеком не принесет ничего хорошего. Сон, как предупреждение. Будьте осторожны в отношении новых знакомств и связей. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в Вашей жизни много лишней суеты. Постарайтесь не стараться делать все сразу, делайте по степени важности, постепенно — думаю, именно это хочет подсказать Вам подсознание.