Дата рождения: 1991-06-17 Вопрос:Я люблю парня, а он любит другую и просит дать ему время всё решить. Стоит мне его ждать или порвать эти отношения? - вопрос №1697421

Ответы

По вашим данным вам надо бороться за него, иначе вашу судьбу сместят
Здравствуйте, парень хороший, но у вас с ним идет больше именно любовная сексуальная совместимость, как у любовников, а не как у семейной пары, даже если вы и добьетесь брака с ним, потом будут серьезные проблемы в отношениях, хотя здесь решать конечно вам.
Ждать точно не стоит. Или бросить и найти другого. Или —  если любите этого —  провести работу и он бросит ту и будет любить только вас