Любовь, отношения - вопрос №169799

Я — Галина — родилась 26,01,1964, в 08,05 — Украина, Черновцы. Он — Дмитрий — родился 30,09,1965 — Украина, Черновицкая область. Недавно расстались по инициативе Дмитрия. Настоящей причины разрыва я так и не узнала. Очень переживаю. Наладятся ли, возобновятся ли, наши отношения? Будем ли вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вместе Вас не вижу.К этой ситуации нужен разумный подход, а не эмоции.Возможно всё не так, как Вы думали.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте!   Для ответа на ваш вопрос надо серьёзно работать с фото.  Есть следы магии, которую надо отследить и убрать, прежде, чем работать с вашими данными. Она раскачивает маятник от прады к неправде, скрывая суть положения.   Вы можете часто задавать один и тот же вопрос разным специалистам и получать противоречивые ответы.

 Более того эта магия действует на Вас путая мысли и эмоции возбуждая. Надо работать последовательно,  и осторожно, для выхода на истину.

Ставьте, пожалуйста, оценки… Это Ваша оплата на наши бесплатные траты времени для Вас. ( Бездушное отношение к ответившим тоже результат магических воздействий на вашего друга и Вас с целью увести любимого для себя.)

 С уважением ГВ.

Здравствуйте! Шансы возобновить связь есть, но к чему-то серьезному это не приведет… Причина проста — мужчина не совсем свободен..

Удачи!

Здравствуйте, Галина. Отношения возобновятся, сейчас Вам нельзя переживать и расстраиваться. Это временный этап, который необходим и Вам, и Дмитрию, чтобы осознать ваше истинное отношение друг к другу