Здравствуйте уважаемые эксперты!Я рассталась со своим молодым человеком. Вернется ли он ко мне?Будем ли мы с ним вместе?Евгений(24.02.1983г.) Юлия(21.08.1984г.)Фото его и свое прилагаю - вопрос №1698404

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Его можно только вернуть, проведя работу. Сам, увы, не вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Увы, не вернется.Дороги разошлись ваши. Каждый идет своей. Мужчина держит в голове другую женщину. Простите.
Здравствуйте,  Юля.
Не вернется. у вас много общего как +. так и -. А он ищет идеал.  Для вас расставание  к лучшему. В течение года вы встретите своего человека и создадите семью.