Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я по знаку зодиака весы,но у меня на протяжении всей жизни не складывались личные отношения с людьми,которые подходят мне по гороскопу....почему так? - вопрос №1698482

Александра 18.10.1991

Ответы

Причина в вашей энергетики, и наличие на ней блокировок.
Добрый день! Знания одних знаков зодиака мало, нужно смотреть в каких положениях планеты, в каком знаке луна и многое другое..
Что не подходят — дело не совсем в знаках, значит Вам нужно пройти было какой-то важный для Вас опыт в общении с этими людьми
P.s. Нет на Вас никаких блокировок

ТО что Вы себя считаете весами- это всего лишь положение Солна в гороскопе, в обще отвечает за отца, власть, сердце  и зрение,  уверенность  и самооценку.

Конечно  для построения отношений важно иметь гармоничное Солнце, но вот к совместимости  между полами  Солнце  влияния не оказывает.

Не знаю кто придумал такую совместимость, но в традиции которая бережно передана древними мудрецами которые и дали знания по астрологии,

 указывается что совместимость определяется по кутам, которые определяются положением Луны в гороскопе, в какой накшатре  и  в какой паде.

именно Луна отвественна за ум, мышления желания. и как не на основании взаимопонимания определять совместимость?

ну и важность горосокпа- трудно переоценить, это карма, где есть какой партнер Вам положен ( или какого заслужили),

какая Вы личность- вед это Вы строите отношения,

  понимаете что девушка может быть очень красива и привлекательноа но это не гарантирует ей гармоничный брак и счастье в браке.

 ну а говорить про тех кто якобы подходят Вам по гороскпу вообще  не уместно.

если Вы их время рождения не знаете то и совместимость не смотрится.