Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Что сейчас между нами в отношениях? что ждет? Спасибо большое!!! Юлия *11.09.87г.* и Олег *3.10.85г.* - вопрос №1698790

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сейчас у вас сложная ситуация, буквально скованны руки.  Хотя ещё не давно отношения были очень тёплые, много любви, гармонии. Сейчас всё зависит от мужчины, он очень властный и влияет на данную ситуацию во всём.

Дальше так и будет спор, разногласие, никаких позитивных перемен не видно, скорее отстаивание своего, попытка перетянуть одеяло на себя.Но всё это через бурные эмоции  и яркие события.

Выйти можно только тогда, когда вы будете реагировать не эмоционально, а разумом. Надо взвесить ситуацию логикой, а не бурей внутри. Тогда будет адекватное  решение.

Вся эта ситуация  это урок для вас, что бы в дальнейшем вы действовали правильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства глубокие между вами, но есть и недоверие, гордость, недосказаность по этому будите на растояние друг от друга, ссоры и может дойти и до расставание.
у вас была взаимная и сильная любовь, но сейчас период охлаждения, отдаления, обид, у него в душе застой, в будущем чувства могут уйти вовсе… к сожалению велика вероятность прекращения отношений на будущее.

❣️Ксения Матташ❣️