здравствуйте. сойдусь ли я с бывшей любовью или у меня появится новый парень? - вопрос №1699161

я ольга27мая1988 бывшего виталий28августа1987. если появится новый то как скоро

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вероятность восстановления отношений с Виталием небольшая, появление нового парня просматривается примерно через 7 месяцев.