Когда Анна 27.06.86 выйду замуж и за кого??? - вопрос №1699250

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она выйдет замуж удачно, но за другого мужчину, не за того, за кого хочет. У нее планы большие, рассчитывает на многое или будет рассчитывать, но мужчина ей разобьет сердце. И после таких отношений выпадает замужество за другого. За хорошего и надежного.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2016 году вы встретите очень красивого мужчину. Высокий статный. Он будет работать военным  у вас заведется роман. В начале будет казаться ничего серьезного, но потом все перерастет. Он вас сделает предложение. Через 2 года у вас родится первый ребенок. Вы будете очень счастливы
Здравствуйте.
Замужество после 30 лет идёт.
Муж немного старше. Состоятельный.
Всех благ.