С мужем прожили 25 лет, имеем 2х детей. Скоро исполнится 2 года как мы развелись.Между нами остался не решенный квартирный вопрос. Уважаемые эксперты, подскажите, выполнит ли бывший муж свои обещания? - вопрос №1699466

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, не выполнит, только обещает. Может быть как говорится «через губу» что-то и сделает, но только для своей выгоды. Поможет с жильем, но не скоро, через год.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Выполнение идет не все.., он у Вас врун всегда был, а тут прям изменился)
Лада, здравствуйте!

Частично выполнит обещания.

Удачи Вам!