будет ли у меня будующее с этой девушкой 11 сентября 1991 г.р Олеся Визитиу ;15 марта 1981 г.р Базыль Владимир - вопрос №1699629

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Владимир.
Девушка умная и с не простым характером.С ней нужно осторожно… найдете ключик-ваша.
С уважением, Галина.
Олеся — ваша девушка по судьбе, между вами кармические отношения и препятствий нет. У вас хорошая совместимость (87%) и взаимность чувств, которую создает поле любви, созданное кармой. Вас ждет совместное счастливое будущее (вероятность этого 95%).