Снилась что я была с короткой стрижкой( в жизни длинные волосы) и мужчина трогал мои волосы приговаривая комплименты..к чему такой сон? - вопрос №1700065

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть хороший и верный друг, который испытывает к Вам искреннюю привязанность, и с которым Вы долго еще будете поддерживать отношения, а в будущем, может и больше… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рядом с Вами может появится мужчина, с не очень хорошими намерениями и т.к. он будет достаточно привлекателен Вы можете обратить на него внимание, но связь с ним не приведет к добру.