Что вы можете сказать о моём трудоустройстве? Когда я начну работать? Любовь, 23.04.1976 - вопрос №1700109

Ответы

Здравствуйте! Все в Ваших руках — Ваше желание может очень легко реализоваться. Трудоустройство состоится либо тогда, когда найдете дело по душе (а Вы в какой-то сфере очень грамотный специалист), или  когда совсем станет тяжело материально, но в этом случае работа будет не вполне такая как Вы хотели-бы.

@ SOFIA CHERNAYA