Пол в доме рушится - вопрос №1700364

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Сегодня приснился сон: в квартире, которую мы снимаем в реальности, точнее в кладовке пол начинает гудеть и ломается, буд-то его из под пола взрывает и доски летят на меня, О чем это говорит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон к разрушение чего то стабильного, Но это будет делаться извне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте осторожны. уходит уверенность и крепкая стена, именно то, что Вам помогает быть уверенным в завтрашнем дне
Здравствуйте! Кто-то «копает» под Вас. Сон указывает на «подводные течения», ситуацию извне, которая несет разрушение благополучия и стабильности. Будьте осторожны в ближайшее время, хорошо обдумывайте свои действия и поступки…

@ SOFIA CHERNAYA