Добрый день! Подскажите, что ожидает меня в личной жизни? - вопрос №1700472

Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия 30.04.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первый месяц начиная с сего числа.У вас будут бурные, но красивые отношения.Но затем вы почувствуете, что поменяли шило на мыло(безуспешные смены партнеров)
Второй месяц-зародятся крепкие чувства, но довольствоваться придется малым.
Третий месяц-Теплые и дружеские отношения будут сохранены.
Четвертый месяц-Традиционные отношения(брак), но измена станет очевидной.
Пятый месяц-длительная агония отношений, но они не умрут так как имеет место доминирование.(стабильность)
Шестой месяц-вы идеализируете партнера, в то же время откажетесь от борьбы за него.