Личная жизнь - вопрос №170052

Здравствуйте! Каким будет для меня 2012 в плане личной жизни? Выйду ли я замуж за человека, которого люблю или появится кто-то другой? Я — Яна 03.05.1982 20.00 Спб

Дополнение автора от 25.12.11 23:42:30

Небольшое дополнение: Мужчину зовут Григорий — 13.11.1975 15.50 Спб

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Другого мужчину не вижу! Но будете выбирать дальнейший путь в жизни… В конце 2012 начале 2013 года с этим мужчиной, которого Вы любите будет брак! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Насколько я вижу, вы беспокоитесь насчет замужества, если говорить честно — «и хочется и колется». У вас не все в порядке с личной жизнью — нет четких желаний о том, что делать, как поступать, куда стремится. Смею вас заверить, что все будет именно так, как вы сами себе сделаете. Если решите встретить кого-то, да — встретите. Грядущий год вам готовит потрясения в начале лета — гибель кого-то из знакомых, болезнь родственника. Осенью будет плохо с настроением, все выровняется только в ноябре. Вам стоит установить себе защиту.

Добрый вечер Яна.

Вероятность замужества велика всё в ваших руках.

С наступающим! С уважением эксперт Анастасия.

здраствуйте.возможно что это замужество состоиться.но на данный момент все зависит от вас самой.но вообще не желательно вам быть с ним.он не ваша судьба.удачи вам

Очень и очень многое зависит от вас, но вообще брак с этим человеком был бы не слишком удачным.

У вас есть шанс выйти замуж за любимого. Подробную информацию можно посмотреть по фото.

Здравствуйте, Яна!

К сожалению, могут быть проблемы:

вам помешает чья-то болезнь или пожилая женщина.

Здравствуйте! Да, выйдете

Здравствуйте, Яна.В плане личной жизни год для Вас будет нестабильным. Вам захочется кардинальных перемен, и Вас будет раздражать любая необоснованная медлительность. На Вашем горизонте появится другой мужчина, и Вы встанете перед выбором, который будете делать сами.Брака пока не видно. Удачи.