Добрый вечер! Приснился сон сегодня, буд-то выбираю в магазине много разных ярких платьев, и примеряю их. К чему это? Татьяна - вопрос №1700583

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы испытаете много ярких положительных эмоций относительно какой-то ситуации или большого события. Сон, больше касается Ваших красноречивых и разносторонних чувств, которые сейчас происходят в Вашей душе. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Будете делать выбор в личной жизни.
Вас в жизни ждут приятные перемены, только определиться с выбором вам будет тяжело.