когда в моей жизни появится мужчина? или так и буду одна жить? Наталья 9-01-1968 - вопрос №1700590

Наталья 9-01-1968когда в моей жизни появится мужчина? или так и буду одна жить?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, в  2016 году Вас будет мужчина, который всячески будет оказывать Вам знаки внимания. Но более длительные отношения у Вас появятся к 2017 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы одна не будете, скоро встретите своего будущего мужа., ресторан, кафе или банк.брак будет достаточно спокойный. Мужчина воздушного знака
Мужчины уже не раз появлялись и исчезали. Новое появление ожидается после новогодних праздников.