Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будет следующая встреча с Сергеем 09.04.89 и Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо! - вопрос №1700648

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если нет помех в отношениях, то довольно скоро, друг с другом сильно похожы, будет притягивать и это.
Всех благ.
Здравствуйте, Анастасия. Встреча с Сергеем у вас состоится, как только вы мысленно этого очень захотите. Следует сосредоточить свои мысли на ваше сближение и встреча с молодым человеком будет не за горами. Желаю удачи
Здравствуйте!
Вы конкретно спрашиваете-когда?!
В ближайшие месяцы встреча-состоится, до конца года увидитесь!
Совместимость сложная/оба Огненные/, но чувства взаимные просматриваются!
Здравствуйте.

В течение пары недель. Судя по картам у него к вам интерес и притяжение.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации