Меня зовут Елена 03.08.1977 какие отношения у нас с Русланом 03.08.1977 мы в соре кто первый сделает шаг к применению и когда - вопрос №1700786

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В декабре возможно примирение. Руслан, похоже, сделает 1 шаг.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан мириться пока не собирается, у него есть заинтересованность другой женщиной, от Елены многое зависит, между людьми энергетического притяжения нет, а оно должно быть.Удачи Вам!