Добрый вечер! Ирина, 17.10.1969, Андрей, 17.07.1965. Наше общение прекратилось, у Андрея - другая женщина. Пришло ли время нам расстаться, разорвать... - вопрос №1700994

отношения, или его связь продлится недолго? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Можете попробовать его подождать, судя по всему они быстро разойдутся, а к вам есть стойкие чувства и вас многое связывает уже, он запросто может вернуться. Но перспектива быть запасным аэродромом тоже мало кого радует.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят, что он к вам вернется, но нужно набраться терпения, поскольку решение вопроса может затянуться на год.
Андрей очень эмоциональный человек, и общение с Вами для него осложнено тем, что Вы излишне разумно, рационально подходите к общению с ним.
На данны момент у него нет желания продолжать общение с Вами, но и другая женщина его не устраивает.
Наладить общение заново поможет некая тема из Вашего с ним общего прошлого.
Обращайтесь за подробной консультацией.