здравствуйте меня елена встречаюсь с парнем и хочу от него ребенка 1989 02 03 елена моего парня которого я люблю дата рождения 1990 04 24 зовут... - вопрос №1701046

сергей подскажите буду лия с ним вообще и убудут дети и когда

Ответы

Хотите от него ребенка, так заведите, в чем проблема-то? Ваш избранник обаятельный. Только вот долгих отношений между вами — я не вижу. Простите.

Неонила