Скажите что меня ждет в плане карьеры и семьи? Алексей 04.09.89 - вопрос №1701212

Лучший ответ по мнению автора

Таро описывает вас как человека, стремящегося к стабильному доходу, набирающего опыт, скромного, добросовестно выполняющего работу, от карты веет неудовлетворенностью, но у вас есть внутренний ресурс, который позволит вам настойчиво, уверенно и терпеливо двигаться к достижению целей, также эта карта указывает на то, что как личность вы интересуетесь не только материальной стороной вещей, но и духовной составляющей этого мира. Следующая карта расклада обещает дальнейший рост карьеры при условии что все будет происходить как бы само собой, без форсирования событий, когда все благоприятствует. Что касается семьи — в данном вопросе вы нацелены на создание партнерства и можно сказать что готовы к этому шагу, и девушка есть на примете, по возрасту чуть  помладше, энергичная, амбициозная…