Здравствуйте! В очередной раз муж собрал вещи и ушел. Сейчас снимает где то комнату. Ушел 11.10.15. Другу сказал, что хочет развестись. Со мной не общается. Алексей 27.09.80 Елена 28.01.85 Вопрос: - вопрос №1701639

изображение из вопроса изображение из вопроса
вернётся ли и когда? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В течении месяца не просматривается его возвращение.Может стоит разобрать причины которые побуждают вашего мужа идти на такие меры.?