Когда приедет ко мне человек,которого я жду,который пообещал мне приехать? - вопрос №1701797

Здравствуйте! Меня зовут Лариса 09.06.1981 года рождения.Скажите пожалуйста в ближайшие месяца ко мне приедет издалека человек, которого я жду, который обещал приехать? Если можно узнать когда он ко мне приедет? Спасибо
1 ответ
Добрый вечер в ближайшем месяце нет, а вот в декабре может появится если с делами разберется…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.