Искренняя ли дружба между подругами?Анна 23.05.1985.Александра 03.11.1988.спасибо. - вопрос №1701817

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не очень… Между ними ничего общего. Хотя, по началу, будет казаться, что все хорошо. Но предательство и обман со стороны у той, у которой светлей волос обеспечен. Не плохо было бы на фотки взглянуть, для достоверности.

Натали