На моём смартфоне в разделе Настройки-Wi-fi появилась одна сеть Wi-fi. Меня интересует,как она ко мне подключилась,если у меня нет специального Wi-fi роутера? (И не вредостная ли это сеть)??? - вопрос №1701827

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это не сеть к Вам подключилась. Это смартфон словил сеть. Как приемник ловит радиосигнал.
Ничего страшного в этом нет. Не подключайтесь к этой сети.
На страже Wi-Fi. Как защититься в беспроводной сети ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в дополнение — на самом деле можно проверить попыткой подключения без пароля — если пустит — Вы получите интернет на халяву