Уважаемые эксперты, к чему снится выпрыгивать из поезда на ходу? - вопрос №1701895

Приснилось, что я выпрыгивала из поезда, который уже ехал, и перед этим збросила две свои сумки с продуктами, а потом прыгнула сама.
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон означает вынужденный или осознанный отказ от своих планов.Вероятна смена направления в жизни, в карьере или в личных отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что вовремя сориентируетесь в ситуации в реальной жизни и примете грамотное решение, даже если на первый взгляд оно пойдет вразрез Вашим первоначальным убеждениям. Но это будет правильный выбор — ничего своего не упустите, не потеряете.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в самый последний момент, откажетесь от какого-то, уже принятого, решения или дела, поняв его безрезультатность. Хороших Вам Снов!