Здравствуйте. Работаю в гос.компании почти 2 года на одной и той же должности. Ждать ли повышения в этом месте или искать другую работу? - вопрос №1702002

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В энергетическом плане нынешнее место работы для Вас как болото… никаких перспектив.
В ближайшие полгода — год менять работу рискованно. Но, если вы осознаете дискомфорт, то готовиться к переменам надо сейчас. Обращайтесь с фото, посмотрю чем смогу вам помочь.