когда я разбогатею? николай 26.06.1983 - вопрос №1702162

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Когда сделаете себе ритуал, на богатство)))
Добрый вечер! Николай, в Вас много жизненной силы и огненного импульса! В течение трех лет идет возможность начать свой бизнес, либо круто поменять профессию. Это будет толчком к достижению желаемого результата. Под лежачий камень вода не течет! Все в Ваших руках!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

В вас есть жилка предпринимателя. У вас все получится, но деньги уйдут на недвижимость. В течение четырех лет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации