Очень завистливая женщина (тётя) подарила кольцо, золотое, похожее на обручальное ...племяннице на 18 лет... начались ссоры в семье (недопонимания),... - вопрос №1702242

ребёнка словно подменили -до этого было всё гладко… Есть сомнения… Но хочется оградить семью от негатива. Как можно ,, очистить ,, дурную энергетику с ювелирного изделия. Или как поступить, по-вашему, в данной ситуации…
4 ответа

Ответы

Очистить кольцо, всех членов семьи и поставить защиту
распространённое вредительство через дорогой подарок, пусть возможно и неосознанно.
чистить надо всё и всех, особенно носителя.
Это вряд ли от этой женщины.
Почистите кольцо четверговой солью.  Это просто и эффективно. Обращайтесь расскажу, подскажу.