Когда явыйду замуж !Меня зовут Виктория Дата моего рождения 20 марта 1990 - вопрос №1702359

Ответы

Виктория, брак через 2 года — встретите достойного человека.
Вы встретите своего суженого в феврале 2017 года. Он будет старше вас на 2 года, месяц рождения — ноябрь. После этого замужество не заставит себя ждать.
Желаю вам Счастья и Удачи!
Здравствуйте! Замуж выйдете в 27 лет.
Здравствуйте.

Через два года увидел у вас появление мужчины, которого будете любить очень сильно, но замужества пока не видно. Мужчина отличный, сильный, но нерешительный в плане брака.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультаци