Заболел кот - вопрос №170249

Здравствуйте, у меня кот два дня не ест, не пьёт, рыгает без перерыва! со рта тякут слюни, чут пожелтел нос, и язык вытащен! почти не передвигается

Ответы

Здравствуйте.

Если Вашему коту более 10 лет, он не ест, не пьёт, тяжело дышит и смотрит в одну точку не закрвая глаз + низкая температура тела. То, значит кот уходит(((

Это преагональное состояние((((((((( К сожалению век наших братьев меньших короток(((

Если кот молодой, срочно к ветеринару, возможно отравление или вирусный энтерит.

С уважением.

Здравствуйте, никогда не понимал таких людей как Вы. Чего ждем? Погоды у моря или когда кот умрет. Срочно к врачу, а не здесь время терять